Домой Кино Клиент/Uiroein (2011)

Клиент/Uiroein (2011)

3172
0

Режиссер: Сон Ён-сон

В ролях: Ха Джон-у, Пак Хи-сун, Чан Хёк, Сон Дон-иль, Чон Вон-джун, Ким Сон-рён

Хан Чхоль-мин в годовщину свадьбы возвращается домой с букетом цветов и обнаруживает там полицию, репортёров и залитую кровью кровать. Жена бесследно исчезла, и если судить по количеству крови в спальне, её уже нет в живых. Хан Чхоль-мина арестовывают по подозрению в убийстве. За его защиту берётся молодой перспективный адвокат Кан Сон-хи. Он верит в невиновность своего подзащитного, в отличие от прокурора Ан Мин-хо, у которого есть свои соображения по поводу возможной невиновности мужа пропавшей…

По многим признакам «Клиента» можно перенести в разряд судебных драм, но все же он нечто гораздо большее, чем обычная судебная драма.

До самого финала зрителю не дано будет узнать, является ли Хан Чхоль-мин убийцей или жертвой стечения обстоятельств. Масла в огонь неопределенности будут подливать возможные свидетели, то и дело меняющие показания, старые уголовные дела и доводы, приводимые в юридических спорах между защитником и прокурором. Ни один истовый любитель хорошего забористого триллера не останется разочарованным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя